Комплексная безопасность

Информация от ОМВД о хищении с банковских карт

информация от ОМВД_о хищении с банковских карт.pdf (скачать) (посмотреть)

Как избежать переохлаждение

памятка

19.07.2023

Безопасность на люду

памятка

04.07.2023

B43CE430-0986-4063-8A49-8357BB180291.jpeg

kak-raspoznat-finansovyx-mosennikov-v-internet-prostranstve.jpg

Лжесотрудники ФСБ, СКР, прокуратуры, МВД и банков похитили у свердловчан 137 млн рублей. Полиция о том, как не стать жертвой За десять месяцев 2022 года на территории Свердловской области следственными подразделениями органов внутренних дел возбуждено 3806 уголовных дел по фактам обмана доверчивых граждан. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

22.07.2022

дети вода.jpg

i-32-1.jpg

4.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! У маленьких детей обычно отсутствует природный страх перед водой и поэтому они смело лезут в нее, совершенно не осознавая грозящие им опасности. Дошкольники часто не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на родителей. Малыши малышами, а взрослый должен неусыпно контролировать процесс купания детей, тем более дошкольного возраста, когда ребенок еще достаточно слаб и не организован и когда он может утонуть в считанные минуты.

APuzbZ55GIo.jpg

22.04.2022Хочу такой сайт

Ux0ECEWKrm0.jpg

Наши дети без телефонов, планшетов и компьютеров не представляют жизни! Однако, все мы знаем, как пагубно влияют они на здоровье детей! Мы не можем полностью лишить ребенка цифровых игрушек, НО, можем хоть немного уберечь, и сохранить их здоровье. В этой публикации мы предлагаем, вам, великолепную сказку, которая поможет стать ближе с вашим малышом, а заодно и укрепить его здоровье. Авторская сказка «Озорные глаза» Предисловие для родителей. - Малыш, отвлекись, немного от телефона, хочешь. я расскажу тебе необычную сказку? - Конечно хочу! Точно так же ответит ваш ребенок, потому что бесценны, те минуты, когда мама рядом! Уважаемые родители, приступайте рассказывать: Итак, начнем, но есть условие: Ты будешь главным в этой сказке, а твои глазки – главными героями! Все, что будет сейчас происходить, ты попробуешь изображать своими глазами! Слушай, внимательно…

hello_html_56fc21f6.jpg

C наступлением первых теплых дней после зимы, хочется естественно пообщаться с пробуждающейся природой. Но посещение парка, леса весной и в начале лета сопряжено с высоким риском быть укушенным клещом, а это черева-то заражением таких опасных болезней, как клещевой энцефалит и боррелиоз. Как происходит заражение клещами : Находясь на ветках или траве, при приближении животного или человека клещи могут прицепиться к нему, а потом добраться до открытых участков кожи, чаще всего - шея, волосистая часть головы, спина, подмышечные и паховые области и др.

01.02.2022

I. Если Вы вакцинированы/ревакцинированы против новой коронавирусной инфекции COVID-19 менее 6 месяцев назад или переболели новой коронавирусной инфекцией COVID-19 менее 6 месяцев назад, при этом: у Вас положительный мазок на SARS-CoV-2 (новая коронавирусная инфекция COVID-19) и при этом нет никаких симптомов заболевания. o В данной ситуации не требуется лечение и может быть получен листок нетрудоспособности и необходима самоизоляция. Рекомендуется контролировать температуру тела не реже 1 раза в сутки. - у Вас есть симптомы ОРВИ (кашель, насморк, першение или боль в горле, однократное повышение температуры не выше 37,50 С), но нет результата ПЦР-диагностики на SARS-CoV-2 (новая коронавирусная инфекция COVID-19); - Вы НЕ относитесь к группе риска: o Вам меньше 60 лет; o у Вас отсутствуют сопутствующие хронические заболевания (сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, онкологические заболевания, хронические заболевания почек и печени, иммунодефицитные состояния); o у Вас нет избыточного веса. Ваши действия:

A4-5-pravil_zdraviya_1980x1400px.jpg

depositphotos_58303957-stock-photo-happy-children-in-winterwear-laughing.jpg

Продолжительные прогулки на свежем воздухе укрепляют защитные силы и здоровье наших детей зимой. Чем чаще мы с малышом будем выходить на улицу, тем больше вероятность того,что его организм даст надежный отпор атакующим вирусам. Но для того, чтобы малыш не заболел, мы должны соблюдать некоторые меры профилактики.

Родителям 1.jpg

img18 (1).jpg

Проблемы употребления алкоголя, а так же наркотики, курение очень актуальны в наши дни. Сейчас потребление спиртных напитков в мире характеризуется огромными цифрами. От этого страдает все общество, но в первую очередь под угрозу ставится подрастающее поколение: дети, подростки, молодежь, а также здоровье будущих матерей. Ведь алкоголь особенно активно влияет на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его.

20640_1ced6700715896d8e6ed45d32523031d.jpg

Выходные дни - это время, когда родители и дети могут в полной мере испытать радость от общения друг с другом. Проведённое совместное время сплачивает семью и дает понять ребенку, насколько он важен для мамы и папы. Во время каникул ребёнок должен получить массу позитивных эмоций, а их может дать только активный отдых. Сходите вместе на ёлку , рассмотрите убранство новогодней красавицы. Погуляйте по улицам вечером.. Родителям редко доводится активно проводить с детьми время на улице. Отложите все дела и повеселитесь от души всей семьёй. Можно отправиться с санками на горку или поиграть в снежки, весело побарахтаться в снегу, слепить снеговика. Во дворе можно затеять немало игр, для которых не требуется ни сложного оборудования, ни специального инвентаря. Тем не менее, эти игры могут оказаться занимательными и увлекательными, полезными для физического развития детей.

БУДЬ БДИТЕЛЕН И НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ЧУЖОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.